Меню сайта


+ Добавить объявление VIP-обслуживание Эксклюзив- это выгодно! агентство недвижимости в Киеве Леонов и ко, недвижимость в Киеве, продажа квартир в Киеве доска объявлений Киев кредит в Киеве Подать бесплатно объявление в Авизо
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 11:26
Главная » 2013 » Февраль » 12 » Бритни Спирс приобрела новый дом в Калифорнии
17:21
Бритни Спирс приобрела новый дом в Калифорнии
Бритни Спирс приобрела новый дом в Калифорнии Бритни Спирс приобрела новый дом в Калифорнии Бритни Спирс приобрела новый дом в Калифорнии
Стиль особняка – средиземноморский. Общая площадь дома составляет 790 кв. м. В нем есть пять спален и семь ванных комнат, а также домашний кинотеатр, винный погреб и бассейн. Об этом сообщает портал TMZ.com.
В доме, помимо Бритни Спирс и ее детей, поселится бойфренд певицы Джейсон Троик. До этого пара снимала в Таузенд-Оуксе особняк площадью 930 кв. м.

Напомним, что певица уже не в первый раз меняет свое жилье. В 2007 году она выставила на продажу свое поместье в Беверли-Хиллз. По словам звезды, она хотела избавиться от этого особняка с шестью спальнями, поскольку он напоминал ей о проблемах с наркотиками и нервном срыве.Тогда поп-принцессе пришлось почти вполовину уменьшить запрашиваемую цену за объект, чтобы продать его. В результате злополучная вилла была продана лишь в 2012 году, а ее обладательница потеряла на продаже около $3 млн.
Просмотров: 1128 | Добавил: администратор | Теги: Бритни Спирс приобрела новый дом в | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]