Меню сайта


+ Добавить объявление VIP-обслуживание Эксклюзив- это выгодно! агентство недвижимости в Киеве Леонов и ко, недвижимость в Киеве, продажа квартир в Киеве доска объявлений Киев кредит в Киеве Подать бесплатно объявление в Авизо
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 18:09
Главная » 2013 » Март » 30 » Цены на недвижимость в Китае поднялись впервые за долгое время
14:12
Цены на недвижимость в Китае поднялись впервые за долгое время
Цены на недвижимость в Китае поднялись впервые за долгое время
Цены на новое жилье в Китае выросли впервые за десять месяцев, поскольку правительство ослабило свою денежно-кредитную политику, чтобы поддержать экономику.
С мая цены на жилье выросли на 0,1%, до $1,4 тыс. за «квадрат», сообщает IBtimes.com со ссылкой на крупнейший портал по недвижимости SouFun.

Исследование, основанное на изучении ситуации в 100 китайских городах, также показывает, что Пекин вошел в число десяти крупнейших населенных пунктов, где в мае цены выросли на 2,3%, за ним следует южный бизнес-центр Шэньчжэнь: здесь жилье подорожало на 0,8%.

Напомним, что власти Китая намерены усилить наблюдение за инвестициями в недвижимость с участием иностранцев. Министерство будет вести строгий мониторинг всех сделок с участием иностранных инвесторов вместе с Министерством земельных и природных ресурсов и Государственным управлением по валютным рынкам.
Просмотров: 1137 | Добавил: администратор | Теги: Цены на недвижимость в Китае поднял | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]